Idstein / Verkauf

Bilia Team - Jürgen Leitermann

Jürgen Leitermann

Filialleiter Verkaufsberater Neue Automobile BMW

Tel.: 06126 596-20

juergen.leitermann@bilia.de

Bilia Team - Jens Daniel

Jens Daniel

Verkaufsberater Neue Automobile BMW

Tel.: 06126 596-21

jens.daniel@bilia.de

Bilia Team - Marcel Werner

Marcel Werner

Verkaufsberater Neue Automobile BMW

Tel.: 06126 596-22

marcel.werner@bilia.de

Bilia Team - Thomas Schrage

Thomas Schrage

Verkaufsberater Großkunden BMW

Tel.: 06126 596-19

thomas.schrage@bilia.de

Bilia Team - Klaus Dietrich

Klaus Dietrich

Verkaufsberater Neue Automobile MINI

Tel.: 06126 596-58

klaus.dietrich@bilia.de

Bilia Team - Robert Mack

Robert Mack

Spartenleiter Gebrauchte Automobile

Tel.: 06126 596-0

robert.mack@bilia.de

Bilia Team - Ulrich Haus

Ulrich Haus

Teamleiter Gebrauchte Automobile

Tel.: 06126 596-47

ulrich.haus@bilia.de

Bilia Team - Oktay Karadag

Oktay Karadag

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Tel.: 06126 596-46

oktay.karadag@bilia.de

Bilia Team - Paul Kowalski

Paul Kowalski

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Tel.: 06126 596-74

paul.kowalski@bilia.de

Bilia Team - Jan Wollenhaupt

Jan Wollenhaupt

MINI Juniorverkäufer

Tel.: 06126 596-56

jan.wollenhaupt@bilia.de