Disposition

Bilia Team - Torsten Peppel

Torsten Peppel

Dispositionsleiter, Vertragsmanagement

Alle Standorte

Tel.: 06043 404-132

torsten.peppel@bilia.de

Celina Anna Christ

Gebrauchte Automobile

Tel.: 06043 404-145

celina-anna.christ@bilia.de

Bilia Team - Katarina Dietzler

Katarina Dietzler

Neue Automobile

Tel.: 06043 404-0

katarina.dietzler@bilia.de

Christin Baraschewitsch

Neue Automobile & Großkunden

Tel.: 06043 404-139

christin.baraschewitsch@bilia.de

Marcus Heimes

Disposition Gebrauchtwagen, Limburg

Tel.: 06431 5295-35

marcus.heimes@bilia.de

Marion Tobies

Gebrauchtwagen-Disponentin, Idstein

Tel.: 06126 596-35

marion.tobies@bilia.de

Michaela Simon

Disposition Neuwagen, Idstein

Tel.: 06126 596-33

michaela.simon@bilia.de

Nico Fleißner

Disposition Neuwagen, Idstein

Tel.: 06126 596-42

nico.fleißner@bilia.de

Madeline Weber

Disposition Neue Automobile

Tel.: 06043 404-141

madeline.weber@bilia.de